К каким врачам стоит обратиться?
Моя мама, 65 лет, сделала МРТ. В заключении написано: MP -признаки артроза тазобедренных суставов 1-2 ст, артроза крестцово-подвздошных суставов. Эностоз крыши левой подвздошной впадины. MP - картина гемангиомы левой бедренной кости. Скажите, пожалуйста, к каким врача записать маму по данным диагнозам?
Принятый ответ
Здравствуйте, запишитесь к хирургу
Принятый ответ
Здравствуйте, травматолог,чтобы оценить необходимость оперативного лечения. Ревматолог для назначения консервативного лечения.
Принятый ответ
Добрый день! По поводу артроза Вам поможет хирург, травматолог - ортопед, по поводу гемангиомы - сосудистый хирург, хирург. С уважением, Евгений!
Принятый ответ
Здравствуйте, необходима консультация ревматолога и травматолога- ортопеда. Как давно беспокоят боли в суставах?