Общий анализ мочи, грибы
Добрый день! У мужа пришел такой анализ мочи, насколько он критичен? Нужно ли что то пропить пока ждёт приема врача? Анализ мочи, по словам, был собран правильно.
Доброго времени суток.
По большому счёту анализ мочи в норме, ничего тревожного нет.
На мой взгляд есть смысл проверить уровень сахара в крови.
Добрый день! Сдавал в середине сентября, глюкоза 5,1
Креатинин 94,4
Ну тогда повода для волнения нет
Подскажите, а почему такой результат может быть? Просто вообще случайная находка, я по беременности свои анализы проверяю тест полосками и проверяла их же на нем. Обнаружился небольшой белок, поэтому анализ и сдали
Принятый ответ
Скорее всего ситуационные изменения. Чаще всего связано с особенностями питания, употребление сладкого, газированных напитков и так далее.
Достаточно повторить общий анализ мочи, чтобы убедиться что всё хорошо и повода для волнения нет. На большой вероятностью так и будет.
Здравствуйте. В первую очередь интересует, с какой целью был сдан анализ? Какие жалобы? Есть превышение по плотности мочи- воды сколько пьет в сутки? Вес? И по эритроцитам. Ранее проблемы были по урологии?
Здравствуйте, воспалительного процесса по предоставленному анализу мочи нет, необходимо биохимическое исследование крови.
Контроль в динамике общего анализа мочи при росте белка в моче исследование суточная моча на белок
Подскажите, а по биохимии что конкретно сдать?
Белок то проходит, то появляется
Принятый ответ
Исследование: Общий белок, альбумин общий холестерин мочевина креатинин мочевая кислота натрий калий глюкоза инсулин