При приёме лозартана понизилось давление, нужно ли продолжать пить дозировку или отменить?ние
При приёме лазортана, понизилось давление, нужно ли продолжать дозировку?
Нет
58 лет
Здравствуйте, Светлана!
Препарат лозартан предназначен для лечения гипертонии. Чтобы лучше понять Вашу ситуацию расскажите, какие были раньше цифры давления? До каких цифр оно снизилось? Какая доза лозартана? Какое самочувствие при этом ?