Анализы очень плохие

Здравствуйте. Пожалуйста помогите. Из-за праздников нет возможности найти нормального доктора. Заболел 30.12.2020 тяжесть в желудке, боль и т.д. не мог ни есть ни пить и т.д. узи желчного выявили воспалительный процесс. Но очень страшные анализы на биохимию Билирубин общий 173,5 при норме 21. Билирубин прямой 108.6 при норме 4,2. AST 675 при норме 35. ALT 1539,5 при норме 35. GGT 430,1 при норме 55. Фосфатаза 390,3 при норме 258. Назначили Гептрал внутривенно и урсульфак по 2 таб в день. Диагноз не понятен? Это гепатит?

Принятый ответ

Здравствуйте. Это острый гепатит, нужно сделать ПЦР крови на Гепатиты В и С качественно, ИФА крови на гепатит А антитела класса М.

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас клинико-лабораторные данные острого гепатита. Вам показана госпитализация в инфекционный стационар. Необходимо обследование и лечение. Обязательное соблюдение диеты, обильное питье.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это острый гепатит. Не рекомендуется в данном случае проводить лечение дома. Лучше это сделать в условиях стационара и не затягивать с госпитализацией.

Принятый ответ

У вас острый гепатит.
Лечение в данном случае необходимо проводить в стационаре.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас гепатит очень высокой степени активности. Желательно госпитализироваться! Лечение продолжайте, обязательно добавьте дюфалак по 30 мл 3 р/д для профилактики печеночной энцефалопатии на фоне такого высокого билирубина. Нужно сделать узи брюшной полости,сдать кровь на вирусные гепатиты в и с

Здравствуйте, срочно вызывайте скорую помощь или едьте сами в неотложный стационар! Очень высок риск развития осложнений, а если вы обратитесь за специализированной помощью эти осложнения предотвратят.

Здравствуйте! Это острый воспалительный процесс в печени - острый гепатит. С такими показателями показано стационарное лечение...

У Вас острый гепатит, причем, то который требует не амбулаторного ,а стационарного лечения.Не все инфекционные больницы переоборудованы под ковидные, некотороые в крупных городах не перепрофилированы и работают на инфекцию.Прежде всего Вам необходимо исключить острые гепатиты В,С,А.При их подтверждении - будут проводить специализированную терапию.При отсутствии - исключать токсический гепатит(надо отменить все другие таблетки,алкоголь, бад, фиточаи), аутоиммунный гепатит.Лечатся все острые гепатиты по -разному

Сейчас следует вызвать 03 и отправиться по скорой помощи и их маршрутизации именно в то, место инфекционного стационара, где лечат не ковидных