Белок в суточной моче

По сбору суточной мочи такие показатели Белок в суточной моче(концентрация) -0,35мг /л Белок суточная эксреция 84 мг/сут Диурез 2400мл В общем анализе мочи белок 0,1гл Подскажите пожалуйста, это нормальные значения или стоит жить панику ?

Волчанка
29 лет

Здравствуйте!

По результатам всех трёх анализов мочи обнаруженное количество белка не превышает допустимые значения ( в норме) Повода для беспокойства нет