Экстросистолия
Беспокоят экстросистолия, опасно ли ? Сильный стресс и постоянная тревожность, сделала Холтер , там экстросистолия , стало намного страшнее
Гастрит
26 лет
Здравствуйте!
Экстрасистолия нередко вызывает неприятные и пугающие ощущения, но не всегда опасна, и чаще всего не нуждается в лечении.
Необходимо оценить количество экстрасистол по ХОЛТЕРу и заняться поиском причин: обследование щитовидной железы (ТТГ), диагностика железодефицита( общий анализ крови, ферритин), электролитного дисбаланса( калий, магний), консультация гастроэнтеролога.
Сделала новое ЭКГ в заключении кардиомиопатия неуточненная , тахикардия , скажите , опасно ли это?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, ЭКГ