Быстрое семяизвержение.

Здравствуйте! Всю жизнь страдаю от быстрого семяизвержения. Что бы продлить половой акт стал использовать ледокаин спрей 10%.Результат очень хороший. Секс мог длиться 20-25 минут. Пока нет кончится действие ледокоина. Однако я очень устал, что приходилось быть зависимым от ледокоина. И я решил сделать пластику уздечки, так как она у меня всегда была короткая и очень чувствительная. Я думал, что именно она провоцирует ПЭ.И вот после операции мне стало на много хуже. Чувствительность никуда не исчезла. Мало того, если раньше я мог хоть "искупаться" в ледокаине и секс был около 20 минут с крепкой эрекцией, тот теперь, если я хоть на мизер нанесу больше, то эрекция пропадает, а если она востановится, то опять таки произойдёт ПЭ. В общем, по какой-то причине ледокаин перестал действовать и провоцирует слабую эрекцию. Скажите, есть вероятность того, что: Когда у меня была короткая уздечка и она была очень чувствительная и вызывала ПЭ , ледокаин помогал, так как "на первом месте" в причинах ПЭ была именно уздечка. После пластики, уздечка стала не такой чувствительной, но ПЭ теперь вызывают хронические, воспалительные процессы (хронический простатит, хронический уретрит и хронический дискомфорт в мошенке (периодически ноют придатки). Скажите, такое может быть? Спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте. Как давно была выполнена операция на уздечке? Выполняли ли обрезание?
Воспалительные процессы могут влиять на качество эрекции, пластика цздечки - нет. Как применяете спрей с лидокаином (куда наносите? Сколько? Время выдержки?). Пробовали ли медикаментозное лечение ПЭ?

Анна, операция была проведена 40 дней назад.
Обрезание не делал. Спрей наношу на уздечку.
Медикаментозно ПЭ не лечил, хочется избавиться от ПЭ навсегда, а не на время.
Спасибо.

Выполните исследование на скрытые инфекции. Спрей наносится на головку полового члена, на 10 15 минут, потом стирается салфеткой. Попробуйте приём Дапокситина 30 мг за 1-3 часа до полового акта (т. Е по требованию, а не каждый день) в течение месяца, не используя спрей.

Анна, спасибо.
Скажите,а почему таблетки принимать имено месяц?
На основании этого можно будет сделать какой-то вывод?
Спасибо.

Да, как минимум подходит вам этот вид терапии или нет. Опять же снизит психологический дискомфорт и тревогу с использованием спрея (нанесение перед половым актом, страх что эффекта не хватит ит. Д.). Таблетированная форма более удобная и, думаю, будет более выраженный эффект.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сколько времени прошло после пластики уздечки? При преждевременной эякуляции нужно исключать воспалительные процессы. Нужно сдать секрет предстательной железы на микроскопию, на посев с определением чувствительности к а/б или посев эякулята. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы. ПЦР соскоб на ИППП.

Галина, после операции прошло дней 40 дней.
Недели через 2 , после операции, попробовал половой акт. Ну, а дальше вы знаете ((

А по поводу воспалительного процесса не обследовались? Тогда нужно пройти выше описанные обследования.

Галина, изначально я пришел к Андрологу, с проблемой ПЭ. Но в процессе разговора он решил, что меня нужно посмотреть. Пощупал мошенкк и сделал УЗИ.
Врач сказал, что у меня небольшое варикоцелле и жидкость в придатках.
Также в сперме выявили уреаплазиу парвум.

Понятно, но визуальный осмотр и пальпация не исключают лаборатоного обследования. По УЗИ - только косвенные признаки можно выявить.

Принятый ответ

Здравствуйте. УЗИ мошонки, трузи ,узи МПС ,мазки на ЗППП ,ВПЧ. Консультация сексолога