Боль в груди и температура 37.2
уже неделю температура 37-2 то есть то нет и такое ощущение что давит грудь и тяжесть в дыхании такое ощущение что не могу надышаться и так уже неделю пью азитромицин 3 дня и антивирусные арбидол не помогает
Здравствуйте, по описанным вами жалоб можно сделать вывод, что это ОРВИ, она может быть вызвана как коронавирусом, так и другими вирусами.
Тут вам нужен осмотр доктора, измерение сатурации. Сдать общие анализы крови и мочи, СРБ.
Сдать мазок из горла методом ПЦР и кровь на антитела методом ИФА.
Алина, у врача был но он назначил далее пить азитромицин и всё, проверил кислород в лёгких 99% и всё