Язвы после операции на позвоночнике

Собаке (кобель, вельш корги пемброк 5 лет) удалили межпозвонковую грыжу 18 декабря. После операции на правой стороне груди нащупали уплотнение, подумали, что свалялась шерсть. Оказалось язва, не поймем почему.

Принятый ответ

Здравствуйте, скорее всего это ожог от электрогрелки и электрокоагулятора полученный питомцем во время проведения операции.
Обрабатывайте наружно раствором Хлоргексидина 2 раза в день, при необходимости могут быть назначены антибиотики и ранозаживляющие средства.