Ребёнок бьётся головой

Здравствуйте. У нас такая проблема. Ребенок 1 год. Если ему не даёшь,то что ему нужно, или делаешь что то не так, как хочет он, он начинает сильно нервничать и сильно бьётся головой обо всё. Пол стены мебель. Все в ход. Начинаешь успокаивать истерика ещё больше начинается. Игнорировать тоже не вариант. На лбу шишки синяки и ссадины. Подскажите может какое нибудь успокоительное подавать? Очень переживаю на него и его голову.

Здравствуйте. детки Вашего возраста могут так реагировать, начинают так проявлять характер. Нужно стараться игнорировать , но не допускать травмирования, сажать на мягкое, в таком плане. Это проходящее.
Можете подавать Глицин 100 мг по половинке таб растирать и за щечку 2 раза в день - 2 недели, затем половинку 1 раз в день вечером - 10 дней.