Долго держится температура 37-37,1

Здравствуйте!с 15 декабря температура и до сих пор не проходит.пропили антибиотики в таблетках и делаем уколы цефтриаксон,завтра 7 день будет укола.тест отритцательный,обоняние терялось,через неделю восстановилось.

Здравствуйте. Температура еще длительное время может сохраняться после перенесенной инфекции.