Теберкулёма на лёгком
Здравствуйте у меня туберкулёма на лёгком и хронический геморрой кровит мне колопроктолог приписал свечи нотальсид химию я не принимаю пока из-за показателей аст и алт можно ли лечить геморрой нотальсидом?
Здравствуйте! Натальсид свечи - местное гемостатическое средство, обладающее и противовоспалительными и репаративными( заживляющими) свойствами. При терапии туберкулёза, при туберкуломе этот препарат не противопоказан. С противотуберкулёзными препаратами Натальсид совместим. На печень не оказывает существенное влияние. Вы можете совмещать лечение. Противопоказаний нет.
Здравствуйте но я не принимаю химиотерапию потому что печёночные пробы повышены всё равно можно натольсид ставить?
Конечно можно! Этот препарат- свечи, местного действия. Никак не влияет ни на туберкулому, ни на печень. Вдобавок обладает противовоспалительным действием.
Спасибо вам большое а то мой фтизиатр ничего не знает а я мучаюсь
Простите, ошибочно!
Принятый ответ
Всего доброго! Выздоравливайте!
Спасибо большое🙏🏻