Плохие анализы

Добрый вечер. Проконсультируйте, пожалуйста. Ребенку 4 года. При подготовке к операции были сданы анализы. В результате АСТ, Асат 83,2, холестерин 5,99, АЛТ 15,75, билирубин 6,8, общий белок 6,92, креатинин 43,73, мечевина 5,29. Подскажите, пожалуйста, почему могут быть превышены АСТ И АСАТ И ХОЛЕСТЕРИН?

Нет. Анализы ребенка, нужна консультация ребенку
41 год

Здравствуйте!
Множество причин, но не проблемы с печенью.

Павел Андреевич, подскажите пожалуйста. Какие могут быть причины?

Нарушения диеты, приём лекарств, патология сердца, почек, поджелудочной железы и многое другое, может быть просто индивидуальная норма

Павел Андреевич, подскажите пожалуйста. Какие дополнительные анализы необходимо сдать и к каким специалистам обратиться.

Какие жалобы?

Павел Андреевич, жалоб практически нет. Обычный ребенок с нормальным телосложением, единственное очень избирательный в еде, ест только определенные продукты.
Сдавали анализы перед операцией на аденоиды. Сейчас боюсь что недопустят к операции.

Принятый ответ

значит ничего не требуется, изменения незначимы