Галина 64 года На каком этапе необходимы инъекции алоэ при лечении ковидной пневмонии .
Месяц прошло после того как установили диагноз ковидная пневмония от7 % поражения дошло до 50% лечение шло тяжело применяли препарат Кевзара 200мл, 7 дней пила Яквинтус.Пью преднизолон 10мг.Симптоматическая гипергликемия.
Здравствуйте, алоэ не нужно принимать ни на каком этапе.
Ксения, здравствуйте Спасибо за ответ. Моей знакомой,которая имела поражение 75% назначили 20 инъекций алоэ.Зачем?
Я не могу вам ответить на этот вопрос. В рекомендациях и стандартах лечения этого нет. Я бы вам не рекомендовала , тем более в инъекциях, неизвестно как отреагирует организм.