Не проходит кашель.
Здравствуйте. 29.12.20 появился кашель(кашляю где-то каждые 10-15 секунд), горло не болит и не красное Очень давит в груди и задыхаюсь часто, пробовала брызгать горло, пила антибиотике и разные сосульки от кашля.Шла кровь с носа два раза. Ничего не помогает, все закрыто и к кому обратится не знаю. Один раз кашлянула у меня мокрота с кровью была.
Здравствуйте, мокрота с кровью это показание для углубленного обследования, обратитесь в стационар,в приемное отделение.
Ксения, Спасибо большое.