Шишка на суставе
У меня Боне 12 лет стала расти шишка на переднем суставе вернее наполнятся жидкостью. Сводил в ветеленарку взяли пункцию. Цитология:бактерий и клеток воспаления не обнаружено. Прописали бицилин 3 укола при улучшения Чага с шиповником. При отдышка, болях, вскрытии-эвтаназия. Я не могу понять еë что вскрыть не льзя почистить поставить катетер. Может в другую ветлечебницу обратиться
45 лет
Здравствуйте!
Врач ревматолог лечит пациентов 18+.
В данном случае Вам требуется консультация ветеринара ( по описанию вопроса, скорее всего речь идет о питомце).
Переадресовать вопрос можно через тех.поддержку.
Будьте здоровы!