Отёк лица после прыща
Здравствуйте, пару дней назад на переносице появилась красная точка. Думала прыщ, решила выдавить. Ничего кроме прозрачной водички не вышло, но болеть стало значительно меньше. На второй день опухло место где прыщ и сам нос. Прыщ не болит, немного неприятно, если сильно его затронуть. Отёк носа не спадает
Нет
28 лет
Добрый день , в таком случае обычно рекомендуется обратиться к челюстно- лицевому хирургу, для исключения распространения инфекции и очного осмотра, а также решения вопроса о консервотивном или оперативном лечении.