К какому врачу обратится

Здравствуйте, 3 месяца назад удалили мендалины. Поставили диагноз хронический тонзиллит и фарингит. Уже тогда был увеличен лимфоузел подчелюстной, по моим ощущениям, не болел, был твёрдый неподвижный, слева. Думала после удаления мендалин, уменьшится, но нет. Отдаёт в левое ухо, будто тянет. Ещё уже тогда была папиллома на небном языке. Но лор, не говорил сдать какие анализы, просто сказал придёшь, удалим. К какому врачу лучше обратится, порекомендуйте пожалуйста.

Здравствуйте,увеличен только один лимфоузел с одной стороны?