Возможно ли определить верность партнёра по анализам на биоматериал

Недавно оба сдавали анализы впч, зппп итд, мой лечащий врач сопоставив наши анализы сказал что у моего партнёра есть как минимум один посторонний партнёр, так же что её половая жизнь активней моей. Вопрос, возможно ли вообще на основе этих анализов делать такие выводы, если да то как убедиться в этом на 100%. (Также я не знаю к какому врачу лучше обратиться на сайте по этому вопросу, если выбор врача ошибочный просьба направить к нужному специалисту) Заранее благодарю.

Мигрень
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте!

Сдавали только те анализы, что приложены, или какие то ещё?

По анализам: вирус папилломы человека не обнаружен ни у вас, ни у партнерши, вирус простого герпеса у вас не обнаружен, анализ на хламидиоз у партнёрши отрицательный.

На основании данных анализов нельзя предположить наличие ещё одного партнера.

Здравствуйте, она не сдавала больше ничего, я сдавал дополнительно пару анализов на вич, спид, секрет итд из-за проблем с простатой, но не думаю что они могут к этому относиться,(если могут могу всё скинуть)

Лечащий врач сказал что это видно лимфоцитам и микрофлоре

А так же на их основе она сделала вывод что половая жизнь у неё каждый день либо через день, а я имею возможность видеться толко по выходным

И сможете ли вы подсказать возможно ли в этом убедиться, я читал в интернете про некий ДНК тест, слышали что-нибудь?