Как отменить на ручке шприце 2.27 мне нужную дозу 0.75мг

Здравствуйте как на семавик Некст 2.27мг отчитать нужную дозу 0.75мг ?

Диабет 2типа
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Производитель настаивает на точном дозировании препарата и использовании предустановленных доз.
Шприц-ручка Семавик 2,27 мг/мл предназначена для введения дозы 1,7 мг одноразово.
Для введения 0,75 мг могут быть использованы многодозовые ручки 0,25/0,5/1,0 мг с введением поочерёдно 0,25 и 0,5 мг

Принятый ответ

Здравствуйте. Ручка Семавик некст 2.27 мг рассчитана на дозу 1.7 мг, поэтому лучше делать только как 1.7 мг. Обычно после 0.5 мг семавика переходят на 1 мг. Почему хотите делать 0.75 мг? Побочные эффекты от 1 мг?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Как я поняла в данном случае в виду имеется шприц ручка в дозе 1,7мг, поэтому чтобы отмерить дозу 0,75мг. на данной шприц ручке рекомендуют сделать 32 щелчка. Подскажите пожалуйста, я правильно поняла, у вас данная шприц ручка в дозе 1,7мг.?