Ребенка укусил щенок алабая
Здравствуйте скажите пожалуйста ребенка укусил щенок алабая 04.01 в щеку была кровь,щенок не привит может ли ребенок заболеть бешенством и надо ли делать прививки от бешенства? Очень переживаю извелась вся.
Здравствуйте! риск есть, стоит посетить травму, за щенком наббюдать до 10 дней - если он не погибнет прививки можно прекратить