Была в контакте с короновирусным. Заболела.У меня короновирус?
9 дней пропила арбидол. Мазок обещают взять после 10 января. Температура держится постоянно от 37,4 до 38. Чем дальше лечиться? Я принимала ксаренто, вчера ночью резко упало давление 68/50-было полуобморочное состояние. Отчего?
Здравствуйте. Давление может понижаться на фоне воспалительного процесса. Пейте больше жидкости, при повышении температуры выше 38.5 примите парацетамол 500 мг. Рекомендую витамин С 500 мг 2 р/д, витамин Д 2000 ед/сут.Сдайье общий анализ крови, СРБ, коагулограмму.