Можно ли мавирет и валерьянку?

Гепатит с. Начала принимать курс мавирета появился кожный зуд и тревожность, вчера выпила 1 таблетку валерьянки , очень помогло.

Полно
44 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Исходя из описания и изучения ситуации можно сказать следующее по данному вопросу:
Да, можно спокойно принимать валерьянку, это полностью совместимые препараты, причин для волнения нет, терапия будет так же эффективна.

Подскажите, а сколько в лень можно принимать экстракт валерианы?

Принятый ответ

Согласно инструкции можно до 3 раз в день

Спасибо большое.