Консультация covid-19 /

Пож скажите, какими запастись лекарствами на всякий случай — вопрос №387523

Проблем пока нет . Хотим иметь запас лекарств. 74 года женщина и 33 года муж инвалид .Спасибо. Побочных болезней особых нет. В аптеках дефицит .Советуют цефтриаксон купить 30 ампул. Пож посоветуйте, на всякий случай. Лучше потом выбросить......

Терапевт
Добрый день! Антибактериальный препарат все назначается поле очного осмотра, возможно вам назначат совсем другое средство.