Расшифровка анализов
Здравствуйте! Сдала анализы, некоторые показатели на грани, лейкоциты в моче и крови повышены?помогите
Дорсопатия, вегето-сосудистая дистония, холецистит, тонзиллит
36 лет
Здравствуйте.
Наличие лейкоцитов в моче и крови говорит о возможном воспалении. В некоторых случаях встречается и при физиологических особенностях (стресс, например), тогда анализы пересдают через неделю.
Нужно досдать кровь на С-реактивный белок.
Есть ли какие-то жалобы?
Здравствуйте,проблемы с мочеиспусканием, не часто, но по чуть чуть
Делайте УЗИ почек и мочевого пузыря для исключения проблем со стороны мочеполовой системы.