Боли в пояснице не могу повернуться.

Резко прихватило спину Не могу пошевелиться. Мазь с диклофенаком не помогает. Раз а день пью толперизон 150мг. Не помогает. Прошу помочь мне. Ещё пью пожизненно коагулянты . Имеется эрозии желудка и пищевода.

Эрозии желудка и пищевода. Мерцательная аритмия.
65 лет

Здравствуйте Валентина при болях в спине препаратами выбора являются обезболивающие противовоспалительные препараты (Кетопрофен, Мелоксикам) по инструкции в комбинации с
Омепразолом для защиты желудка, чтобы не было обострения гастрита.