Отношение

Мая девушка когда начинает на меня ругаться неготивить и говорит мне всякую ерунду которая меня очень сильно злит и заводит ,я реогирую очень неготивно и ее слова меня очень сильно заводят и я могу ей наговорить всякую ерунду в след .почему так происходит !почему я на ее слова которые она говорит я очень импульсивно реогирую хотя и не хочу реогиравать и говорю в след всякую ерунду хотя я так и не думаю.

Нет
37 лет

Александр, здравствуйте!
Спасибо, что написали и решили разобраться с этой неприятной для вас обоих ситуацией!

Скажите, когда вы испытываете злость на слова девушки, что ещё кроме злости появляется?
Какая другая эмоция за ней прячется? Может боль или страх?