У кота начинается изнеможение
Кот около недели ничего не ест, только пьет воду и тут же ею рвет, похоже желчью. Обессилен, тяжело дышит короткими вздохами, это началось как только его забрали с прогулки.Если его отравили, ещё можно что-то сделать?
Как можно скорее на прием, иначе можете потерять кота!
Чаще при отравлении состояние ухудшается не из-за самого отравления а из-за обезвоживания при рвоте или поносе. Нужно капать жидкость внутривенно. если есть возможность сделать системы, отвезти в клинику показать ветеринару то есть шанс.