Почему болит живот

Хожу в туалет по большому с кровью,кал с кровью не смешен. Живот вроде не болит началось все с 31 декабря 2020 года сможете пожалуйста проконсультировать меня и куда мне обратиться и можно ли записатся

Здравствуйте вам нужно показаться хирургу или проктологу для начала для ректального осмотра прямой кишки, может быть геморрой подкравливает, хотя причин выделения крови с калом немало.