Рост ребёнка 156 возраст 16

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, ребёнку 16 лет, рост 156 имеется заболевание диабет 1 типа, кости закрыты. Может ли он ещё вырасти и каким препаратом можно на это повлиять?

Бронхит
43 года

Здравствуйте!

Как я поняла, речь о мальчике, верно?

Если к мальчика костный возраст 15 и более лет, то мы говорим, что зоны роста близки к закрытию и возможная прибавка - не более 1-3 см.

Если зоны роста до 15 лет, то есть ещё вероятность прибавки в росте.
Индивидуально может быть рассмотрен вопрос о терапии гормоном роста