СпросиВрача

Что вас беспокоит?

ОАК и ОАМ ребенка 3 месяца

Добрый день! Ребенку 3 месяца и 10 дней Лежали 5 дней в больнице из-за инфекции мочевыводящих путей. При выписке все было хорошо,спустя десять дней после выписки сдали ОАК и ОАМ. Педиатр сказала, что у нас все в норме, но меня пугает, что очень много столбиков, где что-то повышено… Посмотрите пожалуйста наши анализы, стоит ли волноваться? С почками у нас все хорошо, узи делали

Нет
25 лет
1 Декабря 2025·Просмотров: 49·Варвара

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Варвара, добрый день. К сожалению результаты анализов не прикрепились, могли бы подгрузить их к вопросу или выгрузить на яндекс.диск и прикрепить ссылку для более полного и точного ответа. Благодарю.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.