ВПЧ у женщин
В анализе указано что: HPV 39 относительный 5.1 абсолютный 3.7 И KBM 3.6 Все остальное не обнаружено. Что это значит?
Нет
39 лет
Здравствуйте !
У вас обнаружен ВПЧ 39 типа-это вирус папилломы человека высокого онкогенного риска. Вирусная нагрузка по относительному показателю 5.1 Lg высокая.
В таких случаях рекомендуется обратиться к врачу гинекологу, для назначения и выбора дополнительных обследований, таких как жидкостная цитология и кольпоскопия, для оценки состояния тканей и определения тактики наблюдения или лечения.