Частые головные боли
Сделали МРТ головного мозга . Диагноз поставили сужение интракраниальных сегментов позвоночных артерий. Какое лечение можно назначить ? Голова пульсирует , зрения в норме , головокружении нет , шум в ушах бесконца, мушки есть , вегетативных реакций нет
Принимайте фенибут 1т 3р в день, трентал 400мг 2р в день 1 месяц
Здравствуйте. Попробуйте сермион 10мг 3 р в день 3 мес, фенибут 250мг 3р в день 1 мес.
Здравствуйте.
Во время головной боли беспокоит тошнота, светобоязнь или звукобоязнью, хочется прилечь?