Помочь найти ответына вопросы которые не дают покоя после осознанного жуткого сна

Он снится уже второй раз Я посреди кладбища которое в перемешку с дачными домиками , хоть они и не выглядят заброшенными но там всюду пусто , визуально так как в дом меня словно что то не пускало На мне был золотой крестик и тёмная мантия , будто бы я был священником малолетним , ростом с обычное надгробие . Я хотел осмотреться но было ощущение словно я обязан поторопится и сбежать из этого места с чувством словно за мной наблюдают и преследуют Я побежал через разрушенную церковь ведь других путей не было , когда я выбрался на свободную от кладбища часть , то почувствовал животный ужас и не мог обернутся , как если бы любое движение привело бы к смерти.

Есть предварительное направление на обследование к псих-больницу но я им не воспользовался из-за жизненых обстоятельств
21 год

Николай, вы пишите, что у вас есть предварительное направление на обследование в псих-больницу. Обязательно им воспользуйтесь. потому что вам нужна стационарная помощь! Наилучший вариант вызовите скорую медицинскую помощь