Энурез ребенку 11 лет
Дочь 11 лет, с рождения писается по ночам, сдавали все анализы и узи все в норме. Назначили четыре месяца назад Минирин, пропили в дозировке 0.4, пока пила были сухие ночи. Пропила 3 месяца. Отменили и стала писаться каждый день. перерыв был 2 недели. И сейчас пьет минирин подъязычный 60 и сухо. Сколько по времени его можно пить и как отменять?
41 год
Принятый ответ
Здравствуйте ! Переадресуйте Ваш вопрос, пожалуйста, урологам