Может ли системная терапия таргентными препаратами быть выписана перед операцией по удалению почки?
В правой почки светлоклеточный рак 77 мм и ещё одно образование 14 мм в левой два образования накапливают контраст по ободку 10.4 мм и 8 мм. В лёгких диссемированный процесс. Четыре месяца назад переболела каронавирусом. Перед проведением операций по удалению почки, затем новообразований в другой предложили системную терапию таргентными препаратами. Так правда делают? Или это для успокоения сказали и надо готовится к худьшему? Первичное обращение с раком. Пока ничего не болит, но ставят 4 сткщию.
Здравствуйте.
При 4 ст основное лечение это лекарственное. Операцию редко проводят в определенных прогностических группам, не всем. Что именно вас смутило?
Принятый ответ
Здравствуйте, таргетные препараты для отвода глаз не назначают хотя бы потому что они очень дорогие, так вполне делают чтобы уменьшить опухоль и метастазы
Татьяна, большое спасибо. Настроение улучшилось.Есть смысл бороться.