ИИСД и Анализы

Переболела острым бронхитом почти две недели назад, пила антибиотики. Через два дня планируется ИИСД, сдала кровь и мочу, такие результаты. Это не страшно? Не является противопоказанием к процедуре?

Рак щитовидки, полипы желчного
19 лет

Здравствуйте, это не является строгим противопоказаниям.
Но,если организм еще не полностью восстановился после болезни,то наступление беременности может усложнится.
Вы себя хорошо чувствуете? Если это только остаточные изменения в анализах,то процедуру проводить можно. В первые 5 недель нет общего кровотока между матерью и плодом, и если условия неблагоприятные,то беременность просто не наступит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я себя чувствую отлично

В таком случае это не является противопоказанием!

Здравствуйте, в картина анализа мочи может соответствовать воспалению мочевого пузыря ( учитывая наличие лейкоцитов, бактерий ) , но наличие слизи в моче характерно для нарушения правил сбора мочи . Рекомендуется повторить общий анализ мочи , следуя правилам сбора мочи.Собирается утренняя средняя порция мочи , сначала туалет наружных половых органов , прикрыть влагалище тампоном . Анализ крови в пределах нормальных значений.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте! Это возможно из-за того, что мне днем сказали сдать в клинике?

Да , если нарушены были правила сбора мочи , зачастую бывает , что слизь из влагалища попадает в мочу и результаты могут быть искажены

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

И еще я сдавала мочу после узи трансвагинального

Принятый ответ

Учитывая все факторы , желательно пересдать мочу , следуя всем рекомендациям

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Хорошо, спасибо!