Месячные после удаления ВМС
Здравствуйте! Мне удалили ВМС 25 декабря 2020 года.У меня должны были начатся месячные 5 января 2021 года но они не начались, задержка уже 3 день. Делала тест на беременность- отрицательный. Что у меня
Добрый день! Скорей всего просто задержка после удаления ВМС, надо подождать еще неделю и если не начнутся сделать узи и тест повторить на всякий случай.