Как вылечить зависимость от капель отривин

10 лет сижу на Отривине , перепробовал все на свете , ни каких результатов . Капаю сейчас 5 суток в одну ноздрю , лежа на левой стороне правая ноздря в которую не капаю откывалась и начинала дышать , на 5 сутки ноль , полная блокада не возможно , спать задыхаюсь . Прочитал что одна женщина по этому вопросу обратилась к доктору за границей ей назначили Омнарис аналог Альвеско ни одного ни другого в России нет и таблетки Телфаст 180 мг и так ее спасли от этих мучений ее знакомый так же вылечился . Просьба кто знает верно ли лечение и чем можно заменить Альвеско его нет ни где , но по отзывам его осень хвалят но найти не могут .

Принятый ответ

Здравствуйте! Попробуйте тейпирование лица на ночь, хорошо снимает отечность, облегчает дыхание