Пузырь на ступне с кровью похож на мазоль
Во время Беременности на ступне появился пузырь, с кровью и жидкостью мягкий как мазоль не болит, наступила этим местом на игрушку и все было в крови, позже остановилась и образовался опять пузырь что это и что делать? Скоро мне рожать(
Добрый день. Это образование гемангиома (доброкачественное образование), не страшная но постараться не травмировать ее. На беременность и роды никак не повлияет. Не переживайте.
Ольга, она сейчас немного болит после вскрытия и немного мочится можно ее как то убрать сейчас, или уже после родов а пока протирать хлоргексидином? А если больше станет?
Принятый ответ
Ее удаляют хирургически под анестезией, для беременной анестетик противопоказан так как может вызвать гипоксию плода. Поэтому сейчас повязки с йодопироном чтобы ранка затянулась. Если она становится больше то это еще одна причина для удаления, но желательно после родов чтобы не навредить малышу.
Здравствуйте, похоже на гемангиому, после родов удалите.
Юлия, после вскрытия побаливает немного и мокрит заклеила пластырем боюсь ее раздовить, может ее как то подсушить или что сделать чтоб она не кровища?