У ребенка красное пятно под левой грудью

Добрый день! Сразу после рождения было красное пятно под левой грудью у ребенка. Сейчас девочке 3 недели и оно стало похоже на сосок, при нажати внутри что-то ощущается. Что это может быть?

Пиелонефрит, дополнительная молочная долька
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с фото. Если есть возможность, прикрепите, пожалуйста, фотографию данной области.
Диагноз пиелонефрит и дополнительная молочная долька поставлены ребенку?
Ознакомилась с фото.
К сожалению, по фото сложно определить характер и плотность образования. В таких случаях обычно рекомендуется консультация дерматолога. Если образование более плотное - консультация хирурга и УЗИ данного образования.

Фото прикрепила. А пиелонефрит и долька это мамы

Я Вам ответила выше, дополнила ответ. Обычно рекомендован очный осмотр специалиста, так как по фотографии возможно большое количество ошибочных диагнозов.

Принятый ответ

Здравствуйте
По представленным фотографиям можно предположить наличие мастоцитомы, скопления тучных клеток
Страшного ничего нет, в плановом порядке очный осмотр дерматолога для проведения дерматоскопии

Принятый ответ

Добрый день . По фото можно предположить наличие добавочного соска. Фото к сожалению не очень четкое , но очень похоже . Это частая аномалия развития . Лечение это не требует , тактика при этом только наблюдение . Обязательно в месяц покажите хирургу и дерматологу.

Принятый ответ

Здравствуйте. В данной ситуации рекомендовал бы посетить очно Дерматолога и Хирурга - нужно провести очный осмотр и при необходимости - проведут обследование. С уважением, доктор медицинских наук, профессор Михаил Николаевич Ивашев.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Ознакомилась с вопросом и фото

Скажите пожалуйста, не замечали отек или сильное покраснение после того как дотрагиваетесь ?

По фото сложно судить
Важен очный осмотр сначала у дерматолога
Если понадобиться узи и консультация хирурга