Очень сильно занемел палец после пореза

Порезалась стеклом, рана глубокая, очень сильно занемел палец, обращалась в травму, шить не стали тк прошло больше суток с момента пореза, дали направление к хирургу, но не смогла обратиться, норма ли это? Палец могу согнуть, разогнуть тяжело + занемевший и чувствительность очень маленькая

Добрый день. Онемение пальца означает что вы порезали нервные окончания. Восстанавливаются они достаточно долго, но это не критично. Рану оьрабатывать хлоргексидином или миромистином и делать повязку с йодопироном 1 раз в день до полного заживление раны.