Выделения на протяжении 19 дней

Должны были пойти месячные 19 дней тому назад были все признаки боли в низе живота в области спины, грудь тоже болела но началась мазня совсем чуток, думала что все хорошо сбой в организме были проблемы дома, но мазня не заканчивалась а если заканчивалась то на день или два! Принимаю таблетки ригивидон на протяжение многих лет. То есть и в этот раз как и ранее прошли так называемые месячные я опять начала принимать таблетки, но мазня так и была то слизь какая та, дома был тест сделала тест и тест показал две полоски, новость конечно приятная но с тем условием что мажет уже 19 дней боли в низе живота и я пью таблетки ригивидон (я боюсь представить кто родиться) хочу сделать аборт

Кристина, добрый вечер! Сдайте ХГЧ крови. Если Вы принимаете ригевидон длительно и правильно, то никакой беременности быть не может