Помогите разобраться с результатами

Добрый день, в поликлинике отказываются ставить диагноз ковид, но мы больны всей семьей, тест пцр показал положительный результат только у бабушки. Деда уже госпитализировали с пневмонией. У мамы тоже пневмония. Мне плохо, кт сегодня еду делать. Пришли антитела сегодня, m-30,5, g-6,2что это значит? Все плохо? Лечение мне не назначено, справляюсь своими силами, жарит изнутри со стороны спины и боков

Принятый ответ

Здравствуйте! По антителам острая фаза заболевания, но начал вырабатываться иммунитет.
Уточните жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте!
По анализу начался процесс формирования иммунитета.
Какие у вас жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам переносите ковид инфекцию.что сейчас принимаете? Одышка есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

АЛЕКСАНДРА, здравствуйте, ничего не принимаю вообще, болею с 21 числа пропадало обоняние и вкус дней на 8-9, сейчас возвращается но не полностью, сейчас беспокоит озноб головная боль сухость в носу и во рту жар в грудной клетке изнутри без температуры

Принимайте вит С по 500 мг 2 раза, при ощущение жара в груди можно Ибупрофен 200 мг

Добрый день! В настоящее время продолжается острая фаза , потихоньку начинает формироваться иммунитет в виде выработки Ig класса G. Желательно принимать обильное теплое питье, витамин С, не менее 1000 мг в сутки, виферон, обычно рекомендуемые дозы по 3 млн. 2 раза в сутки. Желательно также сдать клинический анализ крови для отслеживания динамики состояния, возможной коррекции лечения.

Принятый ответ

Добрый день! Что касается результатов анализов, коллеги вам ответили, что в пределах нормы. Что касается жалоб, что беспокоит? И что вы принимаете?

Принятый ответ

Здравствуйте, по антителам у вас острая стадия коронавирусной иннфекции, на основании антител тоже могут выставлять диагноз коивд

Здравствуйте!
Вы переносите ковид-инфекцию инфекцию и сейчас острая фаза!
Чем лечитесь? Что беспокоит? Сатурацию крови измеряли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Татьяна, ничем не лечусь, ковид не ставят лечения нет, сатурация вчера была 98, сейчас на кт сижу жду очередь. Горит внутри тела как приливы жара и вчера кашлянула один раз мокротой с прожилками крови

Ориентироваться надо на сатурацию крови! Она у вас в норме!
Температура ?
Начните принимать: витамин С 1000 мг в сутки, витамин Д 2000 ме в сутки (4 капли).

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Татьяна, температура была только в начале, сейчас к вечеру иногда 36,8-37,1

По описанию вы переносите в лёгкой форме!

Здравствуйте Елена. Ваш организм борется, у Вас формируется иммунитет к вирусу ковид-19. Соблюдайте питьевой режим 30 мл чистой воды на кг массы тела в сутки. Рекомендую обсудить с лечащим врачом прием препарата пентовит или нейробион для восстановления организма.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Михаил, благодарю вас, надеюсь мы останемся живы все, не знаю что пить, может сейчас витамин д3 и с?

Елена, витамин С не более 500 мг в сутки и витамин Д в виде кальций Д-3 никомед. С уважением.

Да, согласно этим анализам Вы болеете ковид и в настоящее время находитесь в острой стадии заболевания