Помогите разобраться с результатами
Добрый день, в поликлинике отказываются ставить диагноз ковид, но мы больны всей семьей, тест пцр показал положительный результат только у бабушки. Деда уже госпитализировали с пневмонией. У мамы тоже пневмония. Мне плохо, кт сегодня еду делать. Пришли антитела сегодня, m-30,5, g-6,2что это значит? Все плохо? Лечение мне не назначено, справляюсь своими силами, жарит изнутри со стороны спины и боков
Принятый ответ
Здравствуйте! По антителам острая фаза заболевания, но начал вырабатываться иммунитет.
Уточните жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте!
По анализу начался процесс формирования иммунитета.
Какие у вас жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам переносите ковид инфекцию.что сейчас принимаете? Одышка есть?
АЛЕКСАНДРА, здравствуйте, ничего не принимаю вообще, болею с 21 числа пропадало обоняние и вкус дней на 8-9, сейчас возвращается но не полностью, сейчас беспокоит озноб головная боль сухость в носу и во рту жар в грудной клетке изнутри без температуры
Принимайте вит С по 500 мг 2 раза, при ощущение жара в груди можно Ибупрофен 200 мг
Добрый день! В настоящее время продолжается острая фаза , потихоньку начинает формироваться иммунитет в виде выработки Ig класса G. Желательно принимать обильное теплое питье, витамин С, не менее 1000 мг в сутки, виферон, обычно рекомендуемые дозы по 3 млн. 2 раза в сутки. Желательно также сдать клинический анализ крови для отслеживания динамики состояния, возможной коррекции лечения.
Принятый ответ
Добрый день! Что касается результатов анализов, коллеги вам ответили, что в пределах нормы. Что касается жалоб, что беспокоит? И что вы принимаете?
Принятый ответ
Здравствуйте, по антителам у вас острая стадия коронавирусной иннфекции, на основании антител тоже могут выставлять диагноз коивд
Здравствуйте!
Вы переносите ковид-инфекцию инфекцию и сейчас острая фаза!
Чем лечитесь? Что беспокоит? Сатурацию крови измеряли?
Татьяна, ничем не лечусь, ковид не ставят лечения нет, сатурация вчера была 98, сейчас на кт сижу жду очередь. Горит внутри тела как приливы жара и вчера кашлянула один раз мокротой с прожилками крови
Ориентироваться надо на сатурацию крови! Она у вас в норме!
Температура ?
Начните принимать: витамин С 1000 мг в сутки, витамин Д 2000 ме в сутки (4 капли).
Татьяна, температура была только в начале, сейчас к вечеру иногда 36,8-37,1
По описанию вы переносите в лёгкой форме!
Здравствуйте Елена. Ваш организм борется, у Вас формируется иммунитет к вирусу ковид-19. Соблюдайте питьевой режим 30 мл чистой воды на кг массы тела в сутки. Рекомендую обсудить с лечащим врачом прием препарата пентовит или нейробион для восстановления организма.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Михаил, благодарю вас, надеюсь мы останемся живы все, не знаю что пить, может сейчас витамин д3 и с?
Елена, витамин С не более 500 мг в сутки и витамин Д в виде кальций Д-3 никомед. С уважением.
Да, согласно этим анализам Вы болеете ковид и в настоящее время находитесь в острой стадии заболевания