Креатинин 12.7 и билирубин 4,1 повышены

Здравствуйте, у мужа повышены показатели креатинин и билирубин. Постоянная усталость и чувство голода. Последнее время много употреблял белка ввиде :грудку, творог, протеин.

51 год

Светлана, здравствуйте.
Не совсем понятны единицы измерения данных показателей.
Если они такие, как обычно указывают в бланках анализов, то это нормальные уровни.
Укажите, пожалуйста, полностью данные. Число и единицы измерения.