Что посоветуете?

здравствуйте.после перенесенной коронавирусной инфекции учащается сердцебиение.Сначала просто без нагрузок учащалось потом прошло,а теперь только при нагрузках или когда хожу в баню что посоветуете пропить?врачи говорят сами пройдет или просто не хотят работать

Здравствуйте,это действительно само пройдет. Дисфункция вегетативной нервной системы. Можете пропить анаприлин 20-40 мг (ориентироваться по пульсу) 3 раза в день 2 недели.