Температура 8 дней

30 декабря начались сииптрмы ангины, горло всегда слабое. Сегодня 8 декабря, переодически поднимается температура 37,4, кашель, першит горло. На ковид не сдавала анализы. Только 30 декабря в первый день сделала экспресс тест на ковид- все отрицательно

Здравствуйте,ковид не исключён,поэтому советую вам сдать, ифа на IgM,IgG,сдать общий анализ крови, коагулограмму, д-димер, СРБ,ферритин,
на данный момент обильное питье, возможен чай с лимонном, витамин Д 2000, витамин С 1000, цинк 25,селен 100,В6 по 1 таблетки 2 раза в сутки,при ухудшение состояния очная консультация врача.