Выплюнул кровь
Здравствуйте!Курю с конца мая,все было хорошо.Месяц примерно назад вдруг ни с чего,поднялась температура,была под 38,на третий 39.Вызвали скорую сделали укол и все прошло.Сегодня после курения выплюнул кровь,без кашля.А кашель присутсвует,сухой.Что у меня такое?
бросайте курить. Любой человек рано или поздно это делает . Лучше раньше . думаю что у вас лопнул сосуд и появилась кровь . Попейте аскорбиновую кислоту.(витаминС)
Евгений, спасибо!)