СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Выплюнул кровь

Здравствуйте!Курю с конца мая,все было хорошо.Месяц примерно назад вдруг ни с чего,поднялась температура,была под 38,на третий 39.Вызвали скорую сделали укол и все прошло.Сегодня после курения выплюнул кровь,без кашля.А кашель присутсвует,сухой.Что у меня такое?

9 Января 2021·Просмотров: 336·Павел

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации онколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

бросайте курить. Любой человек рано или поздно это делает . Лучше раньше . думаю что у вас лопнул сосуд и появилась кровь . Попейте аскорбиновую кислоту.(витаминС)

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Евгений, спасибо!)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.