Колики у ребёнка 1 мес

Ребёнку 1 мес. Колики. Чем помочь, как облегчить? Знаю про такие препараты, но в каком разведении и дозировка? Этуаза Диоскорея Ликоподиум Или может что-то другое ?

36 лет

Принятый ответ

Доброго времени!
При коликах у детей до 1 года может быть назначен комплексный гомеопатический препарат Вибуркол по 1 свече 1 раз ректально в течении 3-5 дней до улучшения и в дальнейшем по требованию.
В данных суппозиториях содержатся гомеопатические препараты применяемые при повышенной температуре, синдроме прорезывания зубов, коликах и оказывающие спазмолитический и успокаивающий эффект.
Свечи Вибуркол совместмы с любыми другими видами традиционного лечения в том числе.