Железо и беременность
Беременна, тяжеловато с памятью) Пью фенюльс по 2 таблетки в день. Сегодня выпила 1 утром, а во второй половине дня не помню, пила ли. Стоит ли пить? Не будет ли 3 таблетки в день много (если вдруг я пила до этого)
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет не нужно, если не помните , ничего страшного не будет. Завтра продолжите как и пьёте.
Принятый ответ
Здравствуйте. 3 таблетки многовато. Лучше завтра примите 2 как обычно.
ДД. Выпейте. Плохо не будет. Излишек все равно не усвоится, а выйдет с калом, если Вы уже приняли.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного не случится, если Вы вымьете эту таблетку. И если не выпьете, тоже не случится.
Принятый ответ
Здравствуйте, если сегодня будет 1 т, ничего страшного, завтра точно примите 2)
Принятый ответ
Здравствуйте! Не принимайте, если не помните) с памятью во время беременности всегда тяжело? поставьте на телефоне напоминание, очень удобно)))
Здравствуйте! В любом случае ничего страшного ни для Вас, ни для малыша нет. Если привыкли пить после обеда - сегодня уже не пейте. Здравствуйте выпейте две, не переживайте
Добрый день.
Если примите сегодня одну ничего страшного не будет, а вот от лишнего может быть плохо
Здравствуйте. Страшного ничего не будет, но при 3 таблетках запоры ,пейте завтра , перед едой , молочные продукты после железа не кушайте , мясо 100-200гр.
Юлия, добрый вечер! Данный препарат можно принимать и в дозе 3 таблетки в сутки, поэтому, можете спокойно выпить ещё 1т, если не помните был или не был приём препарата
Здравствуйте. Если не помните,можете на пить, ничего страшного не будет, если пропустите таблетку.
Ровно так же, если вы один день примите дополнительную таблетку, ничего страшного не будет.
Здравствуйте! Юлия ничего страшного, завтра выпьете две!